понедельник, 22 декабря 2014 г.

Run IT. Разделяй и властвуй

Обновление

RunIT, маленькая но удобная программка для поиска приложение в закромах и сусеках вашего любимого зеленого робота,  потихоньку начинает обрастать новыми возможностям и внешним видом.


Новый Функционал

Новой фишкой стала автоматическая сортировка программ основываясь на категориях Play Store'а.  Не знаю замечали ли вы или нет, но все программы в маркете разбиты на категории. К примеру я всегда думал что на маркете есть четыре категории: бесплатные игры, бесплатные программы ... ну и их платные сестры. Но оказалось что маркет разделен на порядка 20 категорий. К примеру программы для общения, читалки... ну или бизнес и путешествия. Именно эти категории и легли в основу сортировки в RunIT.






К сожалению не все разработчики Android приложений заморачиваются над выбором категории. Так на моем телефоне один из файловых менеджеров оказался в категории бизнес, в отличии от своих собратьев по работе с файлами, которые угодили в категорию утилит.  К счастью данная проблема решается длинным кликом на иконке менеджера и выбора правильной категории. Так что теперь можно в несколько таких модификаций полностью избавиться от мусорки и без порядка с приложениями.


Конечно без внимания не остался и интерфейс программы появился специальное экран категорий, на который можно попасть как используя кнопку на основном экране так и используя виджет, кстати последний делает использование категорий на несколько порядков удобнее.


Get it on Google Play

Комментариев нет:

Отправить комментарий